Пятница, 19 апреля 2024 года

Счастье продается и покупается

Кембриджские специалисты поведали о том, что счастье продается и покупается. Основная формула счастья заключается в правильных вложениях, которые приносят радость человеку.

Работники науки сообщили о том, что сегодня каждый желающий может купить себе счастье. Для этого необходимо лишь сделать нужные вложения, которые в конечном результате принесут радость. При этом специалисты подчеркивают, что средства необходимо тратить с умом.

Научные сотрудники провели исследование, в котором решили поучаствовать несколько добровольцев. Всем участникам раздали подарочные сертификаты, которые они могли использовать в барах или магазинах. При этом всех участников разделили на две группы, в одной были интроверты, а в другой экстраверты.

Результаты показали, что у людей, которые посещают те места, от которых у них появляется радость, наблюдается прилив энергии и счастья. На основании этого специалисты сделали выводы, что человеку нужно тратить деньги в зависимости от его темперамента и характера, лишь тогда он будет получать удовольствие.


Выбор редакции


Еда