Четверг, 18 апреля 2024 года

Психолог рассказал, как научиться быть «самим собой»

В сети Интернета появилась информация от психолога Майка Бундранта, который рассказал, как научиться быть «самим собой». Согласно утверждениям Майка, необходимо слушать свой внутренний голос, который должен быть спокойным. Помимо этого, человеку необходимо перестать себя критиковать.

Недавно психолог Майк Бундрант рассказал о том, как человеку быть самим собой. При этом он отметил, что скорее всего каждый человек понимает как это, но не всегда он может определить, в какой момент он был собой, а в какой нет.

Согласно утверждениям работника науки, человек становится самим собой в том случае, когда он не критикует себя, не вспоминает о плохом, которое у него произошло в жизни, не держит обиду на других, а также не испытывает злость или зависть.

Находясь самим собой, человек испытывает спокойствие, все негативные и позитивные эмоции он переживает вполне осознано, без каких-либо тревог. Помимо этого человек не испытывает злость.

Психолог рекомендует всем, у кого наступает трудный момент в жизни, полностью полагаться на свой внутренний голос, который должен звучать спокойно и размерено.


Выбор редакции


Еда