Четверг, 28 марта 2024 года

Магические ритуалы, позволяющие узнать, кто вредит и зла желает

Существуют способы, помогающие узнать, есть ли на человеке порча, кто вредит или желает зла. Это поможет избежать неудач, привлечёт счастье и успех, а также положительно повлияет на будущее.

Как при помощи магии узнать, кто желает зла

Если у человека в жизни всё идет под откос, его часто преследуют проблемы, это говорит о том, что его преследуют темные силы. Существуют способы, позволяющие узнать, окружают ли его тёмные силы, кто навел порчу или же желает зла человеку.

Маятник. Благодаря ему, люди могут узнать, кто желает человеку зла, кто навёл порчу или хочет причинить боль и страдания. Для изготовления маятника понадобиться черный турмалин, который стоит прикрепить к серебряной цепочке. Человек должен задать интересующие его вопросы. Если маятник колышется к человеку, вперёд – назад, значит вопрос имеет ответ «Да», если от человека влево — вправо – «Нет».

Спички. При помощи спичек, обычной чистой воды. Люди могут узнать, желает кто-то зла или нет. Для этого стоит взять спички, чистую воду из-под крана. Желательно, чтобы было их количество столько, сколько у человека недоброжелателей.

Как сообщает сайт rsute.ru, спичку поджигают и бросают в воду. Если она тонет, значит человеку кто-то хочет навредить. Если всплывает и плавает, значит всё хорошо у него. После этого нельзя давать что-то в долг.

Свеча. Обряд поможет выявить врага. Для этого стоит остаться наедине с самим собой, зажечь свечу, возле неё поставить стакан со священной водой. Желательно проводить данный ритуал в 3 часа ночи. Это одно из самых сильных магических времён.

Во время проведения ритуала, зажигают свечу, нужно так, чтобы капли из воска упали в воду три раза. Дают свече догореть до конца и смотрят на пламя. Читают молитву, подходят к иконе, молятся три раза и идут спать.

Человек, желающий зла, обязательно придёт первым в дом и будет просить что-то дать в долг. Нельзя ничего давать, а также брать с рук у недоброжелателей.

Ритуалы, чтобы узнать есть ли порча на человеке

Ржавые ключи. Порчу или зло можно выявить при помощи 7 ржавых ключей. Для этого стоит их взять, на огонь поставить кастрюлю с водой, бросать ключ по одному и говорить слова:

«Как вода закипает, так от ключа зло убегает, кто плохое пожелал, путь забирает всё с собой. Аминь».

Все ключи должны покипеть в воде на протяжении 7 минут. Выключают, воду с ключами выливают под дерево и говорят молитву «Отче Наш». Уходят и не оглядываются.

Человек, который желает зла, обязательно придёт в дом. Эксперты считают, что благодаря снам, люди могут узнать, что желает зла и хочет навести порчу. Для этого нужно перед тем как идти спать сказать слова:

«Кто плохое пожелал, пусть присниться, в дом войдёт, всё невзгоды заберёт».

Как уберечь человека от зла и негатива

Чтобы уберечь человека от зла, негатива, после проведенных ритуалов, берут соль, вечером, после захода солнца идут вокруг дома и проговаривают слова:

«Защищая я себя, и семью, от всего зла. Пусть проходят все ненастья, в доме будет много счастья. Аминь.»

Соль нужно высыпать всю, желательно сделать три или семь кругов вокруг дома. Если соль осталась, её нельзя просто выбрасывать, посыпают под первым деревом, которое растёт возле дома.


Выбор редакции


Еда