Суббота, 20 апреля 2024 года

Какие дни недели самые благоприятные для свадьбы, а какие нет

Со свадьбой связано немало примет, и многие пары стараются их придерживаться, чтобы обезопасить себя и построить крепкую и счастливую семью. Хочется, чтобы жизнь со второй половинкой была счастливой и долгой, и на это может повлиять день недели, в которой был заключен брак. Отчасти это может быть связано с тем, что каждый день находится под влиянием определенной планеты, и это может влиять на то, каким будет брак.

Понедельник

Этот день находится под покровительством Луны, и он не подходит для того, чтобы заключать крепкий и счастливый союз. Ночное светило отвечает за взаимопонимание, а также способствует созданию хорошего домашнего очага. С другой стороны семейные отношения между супругами могут быть без стабильности и переменчивыми. Есть вероятность того, что ссоры могут возникать на ровном месте.

Вторник

Второй день недели совершенно не подходит для того, чтобы заключать брак, и связано это с тем, что вторник находится под покровительством Марса, отличающемуся воинственностью и мощной энергетикой. Молодожены могут перенять такую энергетику, и между семейной парой будет не так много теплоты и гармоничности в отношениях. Могут возникать часто ссоры и компромиссы будут найти сложно. Из-за этого может прийти решение расстаться, а вот сохранить отношения можно только с помощью долгим разговорам.

Среда

Этот день подходит для того, чтобы официально связывать себя узами брака, ведь находится о под покровительством Меркурия. Данная планета способствует обмену мнением и информацией, а также способствует взаимопониманию и гармонии в отношениях. Молодоженам легко будет найти занятия, которое понравится обоим, но с течением времени может утратиться страсть.

Четверг

Если заключить брак в этот день, то в нем будет хватать всего сполна, ведь управляет Юпитер, отвечающий за материальные блага, а также успех в финансах. С другой стороны между партнерами может начаться борьба за лидирующие позиции в семье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: От куда пошла и с чем связана традиция закрывать лицо девушки на свадьбе фатой

Пятница

Специалисты в области астрологии уверены, что этот день является наиболее удачным для того, чтобы заключить брак. Связано это с тем, что день находится под покровительством Венеры, способствующей любви и семейному счастью. В такой семье будет и благосостояние, но вот ревности будет избежать непросто.

Суббота

Это  день является самым популярным для того, чтобы заключить брак, ведь это первый выходной, но он является не очень благоприятным для заключения брака, так как управляет им Сатурн. Данная планета может привнести в отношения сухость и прагматизм, и эмоций будет в нем недостаточно. Эмоции у пары быстро пройдут и семейная жизнь будет продолжаться по инерции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: О чем могут предупредить сны о свадьбе

Воскресенье

Этим днем управляет Солнце, и поэтому отношения супругов будут теплыми, а брак будет достаточно крепким. Отношения будут наполнены гармоничностью, но важно супругам не «давить» друг друга.


Выбор редакции


Еда