Суббота, 20 апреля 2024 года

Модные цвета маникюра, которые станут новыми фаворитами в 2021 году

С приходом лета многие девушки хотят сменить свою привычную палитру цветов на более яркую. Благодаря этим оттенкам можно освежить маникюр. И этим привлечь внимание окружающих. Именно в теплую погоду хочется экспериментировать, поражать и даже удивлять. Вместо одного цвета на ногтях лучше остановить свой выбор на двух.

Сочетание желтых и зеленых оттенков

Для девушек, которые хотят быть всегда ближе к новшествам, стоит обратить свое внимание на два модных цвета сезона. Такой маникюр обязательно привлечет взгляды окружающих своей яркостью и необычным сочетанием.

Сочетание черного с белым

Как сообщает rsute.ru, поклонницы лаконичности могут остановить свой выбор на менее ярких тонах. Летом можно подчеркнуть свою изысканность и элегантность с помощью белых и черных оттенков.

Сочетание желтого и розового цвета

В 2021 году желтый цвет является не только модным, а и популярным среди модниц. Так как он воплощает в себе солнце и песок, для многих людей это приятные воспоминания. Если чередовать желтый цвет и розовый, то ногти будут смотреться не только романтично, а и подчеркнут женственность девушки.

Сочетание серого, белого и розового оттенка

В летний период самым востребованным цветом является розовый цвет. Он приковывает к себе и притягивает многих девушек, ведь это цвет радости, любви, счастья. Если сочетать розовый с белым или серым, то маникюр будет смотреть и нежно, и эстетично, то что нужно для лета.

Сочетание неонового зеленого и бежевого цвета

На вершине популярности в этом году зеленый оттенок. Он стал более востребование, нежели розовый тон. Если сделать бежевую основу и нанести на него зеленый, то такой маникюр будет смотреться намного сочнее и ярче.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мраморный маникюр, который будет в моде в 2021 году 

Насыщенный голубой и синий

Если отпуск не близко, но хочется улучшить свое настроение, хотя бы воспоминаниями о море можно сделать ноготки в стиле морской волны. Оттенки лучше выбрать синие или голубые, таким образом будет правильное и красивое сочетание.


Выбор редакции


Еда