Пятница, 19 апреля 2024 года

Обновленный Volkswagen Amarok вывели на тесты

На днях появилась информация о том, что обновленный Volkswagen Amarok вывели на тесты. Новый автомобиль появится на мировом рынке уже во второй половине этого года.

Фотошпионы смогли заснять новое транспортное средство Volkswagen Amarok, который как раз проходил дорожные тесты. Сообщалось, что новинка появится в продаже уже в этом году, ближе к лету. Согласно полученным фотографиям, машина не имеет значительных изменений, за исключением только передней часть кузова.

Уже известно, что у авто будет установлена новая решетка радиатора и новая оптика. Что касается салона авто, там будут проведены серьезные изменения. Помимо этого, авто будет оснащено новой мультимедийной системой.

Под капотом транспортного средства можно будет увидеть 2-литровый турбированный двигатель, который способен выдавать 140 лошадиных сил. Помимо этого в моторной гамме можно будет увидеть форсированную модификацию мотора на 180 «лошадок». Параллельно с этим будет работать 6-ступенчатая коробка передач «механика», или же 8-диапазонная коробка «автомат».


Выбор редакции


Еда