Вторник, 23 апреля 2024 года

Какие 5 признаков дешевой женщины по мнению мужчин кажутся отталкивающими

Какие 5 признаков дешевой женщины по мнению мужчин кажутся отталкивающими и потому вызывают неприятные эмоции. Внешность, пусть привлекательное, не самое главное чем нужно обладать, чтобы покорить парня. Уметь себя правильно вести увеличивает шансы на успех с противоположным полом.

Почему попытка выглядеть шикарно мужчинам кажется дешевым трюком

Когда женщина тратит много сил и времени на свою внешность, то это еще не гарантия ее успеха у мужчин. Те, кто сразу после пробуждения наносят макияж, а мусор выносят в коктейльном платье, умиляют сильный пол.

Некоторым парням кажется, что попытки всегда выглядеть превосходно — это способы скрыть отсутствие ума.

Бывают случаи, когда за красивым «фасадом» нет интеллектуального собеседника. Но главные опасения мужчина в другом. Когда женщина озабочена своей внешность, она словно пытается себя «!подороже продать».

Элегантность в естественности. Искренняя улыбка, природная красота, слегка тронутая макияжем, легкий и веселый нрав. Все это ценится куда выше, чем кукольная внешность.

Нормальным кажется желание женщины выйти замуж так, чтобы супруг обеспечивал ее полностью. Но когда девушка громко доказывает, что стать богатым — долг каждого парня. Что заработать под силу всем, кто только захочет, а если бедный — значит ленивый. То слышать подобные реплики сильному полу неприятно.

У мужчины сразу возникает чувство, что такая жена «сядет на шею». Она без зазрения совести будет требовать все больше и больше денег на свое обеспечение.

Парням не нравится попытка делать вид, что девушка разбирается в вопросах где и как «делают деньги», особенно если при этом она не «акула бизнеса». Возникает резонный вопрос: если она такая умная, учит других жить, то почему сама бедная.

Мужчинам кажется дешевой уловкой желание извлекать выгоду из отношений

Как сообщает информационное издание rsute.ru, хуже, если кроме желания, чтобы все падали к ее ногам, женщина выдает себя за кого-то другого. Быть собой — лучший способ понравиться «своему» человеку.

В попытке произвести впечатление, некоторые дамы «набивают себе цену». Они высокомерны, горды и смотрят на всех снисходительно.

Когда мужчина приглашает выпить кофе, она округляет глаза: только комплексный ужин в ресторане. В кино с такой девушкой не пойдешь. Ей нужен комфорт и места, где дорого и шикарно. Подобные красавицы любят делать вид, что перед ними всю жизнь кавалеры открывают дверь и подают руку.

Они всем недовольны и предпочитают богатых и успешных мужчин. С обычным парнем из «хрущевки» могут даже не поздороваться. Но все это выдает корыстные интересы женщины.

Ее поведение кажется дешевой уловкой завлечь в свои «сети» того, кто сможет оплачивать ее непомерные счета. Смешно выглядит та, что купила себе смартфон (планшет или машину) в кредит, но при этом не имеет средств для погашения займа.

Умные женщины считают собственные доходы и пытаются грамотно ими распорядиться. «Дешевые» красавицы переживают о том, как одолжить и мало заботятся о том, как отдать. Они мечтают встретить того, кто сможет сделать это за них.


Выбор редакции


Еда