Четверг, 28 марта 2024 года

Ольга Бузова сделала короткую стрижку

Ольга Бузова решилась на кардинальные имиджевые перемены и сделала короткую стрижку. Об этом девушка сообщила со странице в социальной сети, чем изрядно удивила армию своих многочисленных поклонников, которые к такой Ольге еще не привыкли.

Ольга Бузова шокировала общественность резкой сменой имиджа. Причем ничего не предвещало такой резкой смены стрижки, а Ольга не спрашивала своих фанатов перед походом в парикмахерскую, какую бы теперь ей прическу сделать. Некотоыре подписчики звзеды до сих пор находятся в шоке от таких ярких перемен.

Первую фотографию с новой стрижкой Ольга выложила на своей странице в социальной фотосети. Подписчики знаменитости хотя и изрядно удивились, однако поголовно похвалили свою любимицу, отметив, что такой немного дерзкий образ известной блондинке очень к лицу. Сама же Бузова опасается, что завтра ей может такой поход к парикмахеру аукнуться и разонравиться. Впрочем, пока всем все нравится: и самой Ольге, и ее многочисленным фанатам, котоыре похвалили барышню за смелость и рвение к важным изменениям.


Выбор редакции


Еда