Четверг, 28 марта 2024 года

ZTE показал салон нового пикапа

Известный транспортный производитель ZTE показал салон нового пикапа. Самое удивительное, что снимки-то китайцы обнародовали, а вот данные по техническим характеристикам своей обновки предпочли умолчать, да и не рассказали о том, как новинка будет называться.

Китайский автомобилестроительный завод ZTE больше не стал затягивать интригу и представил на суд достопочтенной публике интересные кадры из салона своей очередной новинки. Критики тут же принялись сравнивать полученные данные с теми моделями автомобилей, которые уже давно и успешно колесят по европейским и азиатским дорогам. По итогу стало понятно, что, несмотря на обилие оригинальных дизайнерских ходов в интерьере, скептики усмотрели схожесть новинки от ZTE с Dodge RAM и Toyota Tundra.

А вот подробности по линейке силовых аппаратов и характеристики по габаритам руководители предпочитают не оглашать раньше времени. Но здесь возникает загвоздка. Прессе пока так и не сообщили о том, когда конкретно будет официальная презентация данного предложения и имя модели держится в секрете.


Выбор редакции


Еда