Четверг, 25 апреля 2024 года

Представлен новый шлем виртуальной реальности Huawei VR

Намедни был представлен новый шлем виртуальной реальности под названием Huawei VR. Об этом сообщает сайт engadget.com. Некоторые эксперты сравнили обновку от Huawei с тем, что ранее представляли южнокорейцы из Samsung под рабочим названием Gear VR.

Не так давно отшумели сплетни касательно Gear VR, а в сети уже принялись активно обсуждать следующую новинку под названием Gear VR. Он будет отвечать за просмотр видеоконтента в режиме полноградусного видео. Отличительной чертой Gear VR является тот факт, что устройство поставляется без собственного экрана. Вместо этого аппарат будет пользоваться возможностями смартфона, который будет вставляться в обычный паз-фиксатор.

Приспособление позиционируется в качестве первого такого гаджета с 360-градусной аудиосистемой. Если говорить о совместимости шлема виртуальной реальности китайского производства с каким-то другими брендовыми вещами, то тут создатели Gear VR хорошо потрудились, сделав практичное соответствие шлема с гаджетами образца P9 и P9 Plus и пользующегося спросом фаблета Mate 8.


Выбор редакции


Еда