Четверг, 28 марта 2024 года

Манера поведения каких знаков зодиака оставляет желать лучшего

Каждый человек рождается под определенным знаком зодиака. Он накладывает отпечаток на внешность, характер, и даже на здоровье. Общаясь с разными людьми и зная знак зодиака под которым они родились, полезно отметить для себя их хорошие и плохие качества.

Весы

Представители этого знака обожают спокойные, гармоничные отношения дома и на службе. Они не умеют и не любят ссориться. Они предпочитают молча перенести обиду, не вступая в конфликт. Однако, обиды не уходят в никуда – они накапливаются, делая Весов раздражительными и накаляя атмосферу вокруг них. Для того, чтобы выпустить пар, Весы, не делая различий между своими и чужими, порой отпускают в их адрес меткие и едкие желчные замечания.

Телец

Амбициозный знак, который любит богатство и роскошь. Однако, при этом, Тельцы невероятно консервативны и ленивы. Окружающих раздражает невероятное упрямство этого знака, а также склонность к неожиданным истерикам. Хорошо, хоть они случаются довольно редко. Если Тельца не раздражать – он вполне доброжелателен и невозмутим, хотя и не воспринимает ничьей точки зрения, кроме собственной.

Рак

Как сообщает rsute.ru, Раки, несмотря на свою замкнутость, невероятно чувствительны и эмоциональны. Окружающим ничего не стоит вывести их из себя. Гнев этого знака может вызвать всё, что угодно, даже косой взгляд в их сторону. Раки честны, но невероятно бестактны, и вполне могут испортить настроение, кому угодно одним своим замечанием. А еще, настроение Раков очень переменчиво, что приводит окружающих в замешательство.

Скорпион

Этот знак – невероятный манипулятор. Когда им нужно, Скорпионы вполне могут стать милыми и приятными, но когда у них нет настроения или человек им безразличен, они включают на полную своё высокомерие, язвительность и бестактность, не заботясь о чувствах других. Горе тем, кто обидел Скорпиона – он не забывает обид и обязательно жестоко отомстит. Пытаться переубедить в чём-то Скорпиона – себе дороже. Он вовсе не воспринимает чужую точку зрения. Его мнение – единственно правильное для него.

Козерог

Козероги – мастера двойных стандартов. К себе любимым, они предъявляют высокие требования, но всегда готовы их подкорректировать. По отношению к другим – требования невероятно высоки и не подлежат коррекции. Козероги готовы читать мораль всем подряд, они всегда всем недовольны. А на тех людях, кто не оправдал их надежд, они, без сожаления, готовы поставит жирный крест.

Стрелец

Стрельцам нравится провоцировать конфликты, подкладывать дрова в огонь ссор. Сами они, при этом, предпочитают позицию азартного наблюдателя. Огромный всплеск эмоций во время скандалов, подзаряжает Стрельцов.


Выбор редакции


Еда