Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 11 мая 2023 года: уделите время родным

Павел Глоба советует в этот день отказаться от каких-то сложных задач, выбрав более легкие. Перегружать себя может быть опасно. Причем это касается как физического состояния, так и эмоционального. Лучше побольше отдыхать, расслабляться, чтобы восстановить силы.

11 мая Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам не стоит ждать быстрых результатов

Овен (21 марта — 19 апреля)

Весьма вероятно, что Овнов ждет продвижение по службе в этот день, что значительно поднимет им настроение. При этом материальное положение заметно улучшится. Крайне важно руководствоваться исключительно здравым смыслом в этот день. В ином случае вероятны фатальные ошибки, которые будут стоить дорого. Из-за эмоций вероятны финансовые потери. Так что лучше сдерживаться.

Телец (20 апреля — 20 мая)

На профессиональном поприще будет все хорошо. Это позволит увеличить свои доходы и сделать новые покупки для дома, семьи и себя любимого. Если уделять своему делу много времени и внимания, то успех в нем гарантирован. Во второй половине дня настроение рискует несколько подпортиться из-за некоторых неприятностей. Но не стоит принимать близко к сердцу происходящее. Все вполне решаемо, а неудачи совсем скоро обернутся успехом.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

С самого утра Близнецам лучше настроить самих себя не только на упорный труд, но и на возможные неприятности. Это позволит встретить проблемы более уверенно и сразу же начать решать их. На работе вероятны перемены, в результате которых произойдут конфликты как с начальством, так и с коллегами. Пока что не стоит пописывать деловые бумаги и заключать договора. Время не столь удачное.

Рак (22 июня — 22 июля)

Любовная жизнь Раков в этот день внезапно обострится. Рекомендуется провести романтическое свидание с любимым человеком и задуматься над тем, чтобы начать жить вместе, если этого до сих пор не произошло. Чем бы не занялись Раки, быстрых результатов пока что не будет. Следует просто запастись терпением.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые обладают особыми способностями

Павел Глоба советует Львам, Девам, Весам и Скорпионам 11 мая быть честными

В этот день способность контролировать себя и свои эмоции весьма пригодится, особенно на работе. Она позволит избежать конфликтов с коллегами и начальством. Не стоит делать поспешных выводов о новых знакомых. Есть вероятность ошибиться. С ними пока что лучше быть осторожнее. В любовной жизни рекомендуется отправиться с любимым человеком на прогулку или же ресторан и вместе поужинать под свечами. Это поможет укрепить отношения.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В этот день появится возможность наконец-то закончить все старые дела, довести их до логического конца. Далее крайне важно проанализировать весь пройденный путь. В будущем это поможет быстрее двигаться вперед. Активность Дев заметят как коллеги, так и начальство, что чревато премией. Таким образом, новые доходы позволят сделать покупки. Какой-то деловой контакт перерастет внезапно в романтический.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Лучше браться за дела не в одиночку, а как можно скорее найти себе помощников. Таким образом, можно будет двигаться вперед значительно быстрее. А вот самостоятельная работа может несколько тормозить результаты. С родными следует пообщаться. Это поможет укрепить с ними отношения. Некоторые Весы могут увлечься каким-то человеком противоположного пола. Но связь, скорее всего, будет не долгой.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В профессиональной деятельности наступает весьма благоприятный период. Это значит, что у Скорпионов есть все шансы добиться хороших результатов и за одно заметно увеличить свои доходы и улучшить материальное положение. Укрепят авторитет на работе такие качества, как ответственность, внимательность к коллегам, честность, прямота и целеустремлённость. Но при этом не стоит брать на себя слишком многое. В результате можно и здоровье сильно подорвать.

Павел Глоба 11 мая порекомендовал Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам провести вечер с любимым человеком

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Настроение с самого утра улучшится, при чем особых поводов не будет. Просто жизнерадостность Стрельцов всегда на высоте. Удастся реализовать то, что давно было запланировано. А затем можно будет пожинать плоды своей деятельности. Благодаря целеустремлённости благосостояние улучшится. Но принимать решения не стоит спешить пока что. Только сдержанность и рассудительность в результате обернутся выгодой.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Творческие способности Козерогов в этот день внезапно возрастут. А со второй половинкой отношения заметно улучшатся. Можно планировать какие-то дела и знакомиться с новыми людьми. В результате можно будет даже получить интересную информацию, которая в будущем станет полезной. Также впереди Козерогов ждут победы и успех в бизнесе.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Здоровье Водолеев в этот день может подорваться. Поэтому крайне важно следить за собой, своим питанием, отказаться от вредных привычек, а также избегать перенапряжения, как эмоционального, так и особенно физического. Рекомендуется отказаться от мало полезной пищи, как сладости, кондитерские изделия, а перейти на овощи и фрукты с кашами и бобовыми.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

День окажется довольно тяжёлым. Накопилось весьма много работы, которую следует разобрать как можно скорее. Могут активизироваться недоброжелатели. Так что с контактами важно быть крайне осторожными. Завистники могут пытаться вставлять палки в колеса. Здесь важно взять себя в руки и стараться давать им отпор, а не молча терпеть обиды. Также важно провести вечер с любимым человеком. Это поможет расслабиться и поднимет настроение.


Выбор редакции


Еда