Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 10 мая 2023 года: не следует принимать необдуманные решения

Астролог Тамара Глоба сделала прогноз для всех знаков зодиака на 10 мая 2023 года. Она отметила, что день будет наполнен разными неожиданными событиями и эмоциональными переживаниями. Она посоветовала обдумывать свои решения и прислушиваться к интуиции.

Что обещают звёзды представителям стихии Огня 10 мая 2023 года

Овнам необходимо сосредоточиться на своем здоровье — заниматься укреплением иммунитета, осторожно подходить к занятиям физическим трудом и спортом во избежание травм, а кроме того – быть предельно внимательными за рулем. Перспективные предложения, которые поступят представителям знака в этот день следует рассматривать детально и тщательно.

Львов может ожидать конкурентная борьба и не очень хорошие «выпады» недоброжелателей, что изрядно истощит представителей знака энергетически. После этого потребуется полноценный отдых, но расслабляться и «отходить от дел» звёзды не рекомендуют, потому что необходимо не только занять позиции, а и укреплять их. Релаксу можно посвятить лишь вечер этого дня.

Стрельцов могут ждать некоторые проблемы и трудности в личной сфере – велик риск конфликтов с любимым человеком на фоне недоразумений, которые казались представителям знака не особо значимыми. День будет благоприятным для встреч и общения, обсуждений любого характера, поездок и путешествий, а также творческих занятий.

Гороскоп от Тамары Глобы на 10 мая 2023 года для знаков зодиака стихии Земли

Тельцам не стоит начинать никаких новых дел – лучше завершить то, что уже начато. Астролог советует избегать споров, резких высказываний и «скользких» ситуаций с начальством, потому что они могут иметь довольно негативные последствия. День будет удачным для покупок, различного рода встреч и общения, но поездки лучше отложить «на потом». Рекомендовано провести время с близкими людьми в родных стенах, отказавшись от выходов «в свет».

Девы рискуют пострадать от интриг и нападок недоброжелателей – придется удерживать собственные позиции любой ценой, не жалея времени и сил. Следует быть особенно внимательными при оформлении каких-либо документов. В личной сфере обстановка ожидается напряженной и, чтобы достичь взаимопонимания, представителям знака необходимо избегать противостояний, быть более сдержанными и терпимыми.

Козерогам не следует в этот день заниматься серьезными делами или начинать что-то новое, а также не рекомендовано верить людям «на слово», слушать сплетни и доверять слухам. Всю получаемую информацию необходимо детально проверять, иначе представители знака рискуют «поддержать» чью-то «игру» и совершить непростительные необдуманные поступки. В семейном кругу возможны разногласия на бытовой почве.

Астрологический прогноз на 10 мая 2023 года для представителей стихии Воздуха

Близнецов ждут не очень желаемые ими занятия, выполнять которые они станут «через силу» — потому возможны ошибки и промахи, раздражение и гнев. Но если «подключить» к этому своих союзников, то выполнить всё необходимое получится быстрее, качественнее и веселее. Астролог отмечает рост авторитета представителей знака в семье, где прислушиваются к их мнению, ценят поддержку и разделяют точку зрения.

Весам рекомендовано быть тактичными и максимально терпеливыми для того, чтобы справиться с возникшими проблемами и сохранить значимые для них отношения. Придется быть более корректными с негативно настроенными людьми, не замечать некоторых промахов и ошибок окружающих и сдерживать свои эмоции, но это того стоит. Нельзя принимать непроверенную информацию независимо от предоставляющего её источника.

Водолеям в этот день благоприятно заниматься интеллектуальным трудом, «рассматривать» проблемы теоретически, но к активным действиям представители знака пока не очень готовы. Не следует также затрагивать вопросов, касающихся любого имущества, особенно если они касаются других членов семьи. Хорошо могут сложиться встречи и общение, перспективными обещают стать новые знакомства.

Какие события могут произойти 10 мая 2023 года с представителями стихии Воды по прогнозу Тамары Глобы

Ракам благоприятнее всего в этот день поработать над развитием собственных талантов и способностей, а также перенимать полезный для себя опыт у других людей, обучаться чему-то новому, общаться с умными и неординарными людьми. Следует избегать сегодня тех, кто сосредоточен лишь на себе и собственных проблемах – они способны принести представителям знака большое огорчение. Достойные поступки, ориентированные на помощь нуждающимся, — приветствуются.

Скорпионам не стоит ждать в этот день легкого успеха – необходимо упорно работать и добиваться целей самостоятельно. В данный временной период представителям знака противопоказаны какие-либо контакты с представителями власти или с высокопоставленными членами социума, также не стоит принимать «близко к сердцу» критику со стороны близких – Скорпионы сами способны отвечать за свои поступки.

Рыбам стоит быть более уверенными в себе – это поможет принять правильные решения в трудны ситуациях. День благоприятен для учебы и самосовершенствования, дружеских встреч и длительных пеших прогулок. В спорных и конфликтных ситуациях с родственниками следует контролировать свои эмоции и быть более хладнокровными, стараться философски смотреть на мир.


Выбор редакции


Еда