Вторник, 16 апреля 2024 года

Компания Tesla планирует выпустить электрический пикап

Стало известно, что автомобильная компания Tesla планирует выпустить электрический пикап. Автомобиль будет доступен только на американском рынке.

На днях появилась новость, что Tesla собирается выпустить первый электрический пикап, который ориентирован на авторынок Америки. Новинка станет серьезным конкурентом имеющихся: Chevrolet Silverado, Ford F-150 и Dodge Ram. Автомобиль будет оснащен электрическим силовым агрегатом.

Презентация авто запланирована на 2018 год. Пока что вся информация засекречена, все подробности будут известны ближе к дате выхода в свет авто.

Известно, что новый автомобиль будет иметь отличия от современных пикапов, которые заключаются в оригинальном дизайне, а также целевой аудитории. Авто предназначено людей высокого общества. Помимо этого все пикапы этой марки будут полностью электрическими. Транспортное средство будет использовать платформу такую же, как и модель Tesla Model 3.

Следует отметить, что Tesla Motors была основана в 2003 году. За это время было выпущено много авто, некоторые из них даже стали самыми популярными.


Выбор редакции


Еда