Пятница, 29 марта 2024 года

Оля Полякова поделилась секретом, как быстро вправлять мозги

Популярная блондинка Оля Полякова поделилась с общественностью секретом, как быстро вправлять мозги. Об этом она рассказала в своем очередном интервью.

Известная певица Оля Полякова поделилась о том, как избавиться от плохого настроения и быстро вправить себе мозги. Помимо этого она рассказала и о своей личной жизни.

Знаменитость призналась, что у нее очень напряженный график, и что расслабиться она может после завершения концерта. Супруг ее понимает, но она ему не всегда нравится перед выступлением, потому как Оля становится очень злой и агрессивной, а на сцене она показывает всю свою доброту. Кроме этого Оля не скрывает, что часто свое плохое настроение она выплескивает на родных и тех, кто с ней рядом.

Часто под «горячую руку» Ольги попадает ее директор Артем, который после разговора с ней ходит к невропатологу. Также Ольга рассказала, что в плохие жизненные моменты рядом должны находиться родные люди, которые смогут помочь и поддержать.

Стоит отметить, что Полякова является сильной женщиной, которая может войти в избу горящую и коня остановить на скаку, но при этом она не стесняется говорить о своих страхах.


Выбор редакции


Еда