Суббота, 20 апреля 2024 года

Создатели «Игры престолов» раскрыли, когда закончится сериал

Создатели уже ставшей легендарной «Игры престолов» рассказали широкой общественности, когда закончится сериал. Об этом поведали журналисты портала ew.com. по предварительным данным, восьмой сезон может оказаться для проекта последним.

Недавно создатели сериала «Игры престолов» обмолвились о том, что восьмой сезон может стать заключительным для этого проекта. Однако все же уточнили, что это еще неподтвержденная информация, и, возможно, ближе к выходу этого сезона планы продюсеров изменятся в угоду капризных зрителей. Напомним также, что шестой сезон стартует в мире уже 24 апреля, а некоторые кинотеатры будут транслировать первую серию этого проекта на своих больших экранах.

При этом несколько месяцев назад в сети фигурировала информация касательно того, что некоторые критики считают данный сериальный продукт слишком откровенным и жестоким. Некоторые зрители тоже согласны с таким утверждением и поэтому отказываются смотреть историю дальше, предпочитая книги, или же вообще переключаются на другие, менее кровавые аналогичные сериалы.


Выбор редакции


Еда