Пятница, 29 марта 2024 года

Бритни Спирс собирается стать мамой в третий раз

На днях в средствах массовой информации появилась новость о том, что популярная певица Бритни Спирс собирается стать мамой в третий раз. Сейчас она занимается воспитанием сыновей: Шона, которому 10 лет и Джейдена — 9 лет.

Стало известно, что в семье Бритни Спирс в скором времени ожидается пополнение. 34-летняя певица очень любит своих двоих сыновей, но несмотря на это она готова завести еще одно ребенка. Сообщалось, что на данный момент у певицы нет отношений, но это ее не останавливает, Бритни собирается удочерить девочку сироту.

Ранее сообщалось, что певица очень сильно мечтает о девочке, при этом она много времени всегда проводила со своей племянницей. Это помогло ей понять, как необходимо воспитывать девочку.

Теперь в планах певицы удочерить девочку из Китая. Однако известно, что семья певицы против того, чтобы их дочь привела в дом чужого ребенка, и растила его, как своего. Но, Бритни считает, что поступает правильно и уже готовится к новой роли — многодетной матери. Певица уже начала собирать все необходимые для этого документы.


Выбор редакции


Еда