Среда, 24 апреля 2024 года

Новая загадочная болезнь появилась в России

Новая загадочная болезнь была зафиксирована в Российской Федерации. При этом некоторые симптомы малоизученного заболевания полностью совпадают с теми, что обычно приписываются СПИДу.

Недавно по рунету прокатилась новость о том, что в стране появилось новое серьезное заболевание, лечения от которого еще не придумали. Некоторые медицинские эксперты предполагают, что вызывает болезнь особый вид грибка, однако помочь пациентам, которые все же попали в группу заболевших, медики пока что не могут из-за того, что болезнь мало изучена. Для справки стоит отметить, что китайские медики тоже сталкивались с нечто подобным.

От данного загадочного заболевания погибло уже около тысячи китайцев. Из известных фактов о болезни можно назвать только то, что симптомы данного заболевания пересекаются с симптомами СПИДа. При этом тем людям, которые заболевают, существенно помочь пока ничем нельзя. Именно поэтому граждане часто впадают в депрессию, и у них начинается целый ряд осложнений, способствующих развитию непонятного и малоизученного заболевания.


Выбор редакции


Еда