Пятница, 29 марта 2024 года

В сети опубликованы фотографии салона нового Peugeot 3008

На днях в сети Интернета были опубликованы фотографии салона нового Peugeot 3008. Предполагается, что новое транспортное средство будет представлено общественности в автомобильном салоне Парижа.

Недавно в сети были добавлены снимки салона нового автомобиля Peugeot 3008. Раньше сообщалось, что авто будет презентовано на Женевском автошоу, но позже выяснилось, что новинку представят в Парижском салоне.

Пока что информация о технических характеристиках данного транспортного средства остается засекреченной. Однако имеются неподтвержденные сведения о том, что авто будет иметь двигатели концерна PSA. Мощность их будет составлять от 92 до 150 «лошадей», также авто будет оснащено 1,2-литровым турбомотором, способным выдавать 130 лошадиных сил.

Еще сообщалось, что авто будет иметь платформу EMP2, уже имеющуюся у моделей: Citroen C4 Picasso и Peugeot 308. Многие покупатели наверняка уже заметили, что внешний вид транспортного средства похож на тот, который имеется у гибридного авто Quartz, презентованного во Франции на моторшоу два года назад.


Выбор редакции


Еда