Пятница, 29 марта 2024 года

Названа дата выхода BMW X5 нового поколения

На днях руководство автомобильной компании назвало дату выхода BMW X5 нового поколения. Согласно полученным сведениям автомобиль появится уже в следующем году.

В последнем интервью директор компании BMW, сообщил, что их BMW X5 нового поколения появится в 2017 году. Сейчас новинка уже находится на стадии разработки. Помимо этого стало известно, что у автомобиля будет платформа Cluster Architecture (CLAR), которая уже успешно используется в новой версии авто BMW X7.

Согласно слухам, транспортное средство способно вместить семь человек пассажиров. Не исключается тот факт, что автомобиль будет оснащен 3-литровым двигателем V8, и 6-литровым V12, но только в версии ультра-люкс. Помимо этого возможен выпуск и гибридных версий автомобиля, которые будут оснащены электродвигателем.

Пока что точной даты выхода в свет автомобиля не сообщалось. После того, как закончится производство BMW X5, начнется разработка BMW X7 с такой же самой платформой. Но это авто будет доступно для покупателей только лишь через два года.

Основное отличие между этими двумя моделями будет заключаться в длине авто, а также двигателем, объем которого будет больше на три литра.


Выбор редакции


Еда