Четверг, 25 апреля 2024 года

Актриса Елена Корикова шокировала постаревшей внешностью

Известная актриса Елена Корикова шокировала постаревшей внешностью. Об этом заявили поклонники певицы, особенно после того, как ее увидели на похоронах актера Альберта Филозова, который недавно скончался.

В средствах массовой информации появилась новость о том, что популярная актриса Елена Корикова шокировала всех поклонников своей внешностью. Известно, что сейчас актриса мало появляется на светским мероприятиях. Однако проститься с актером Альбертом Филозовым она все же пришла. Многие заметили, что актриса сильно постарела.

Если раньше Корикова была привлекательной и хрупкой блондинкой, то сейчас она перекрасила свои волосы в рыжий цвет, что очень возмутило многих ее поклонников. Большинство отметили, что Кориковой больше к лицу белый цвет волос. Все понимают, что перемены в жизни актрисы связаны с тем, что она не особенно востребована сейчас и её это сильно тревожит.

Стоит отметить, что актриса прошла большой творческий путь, она снималась во многих фильмах, принимала участие в разных фотосессиях, выступала в цирке и играла в театре. Сейчас же актрису не приглашают сниматься в кино.


Выбор редакции


Еда