Четверг, 25 апреля 2024 года

Ирина Безрукова вышла в свет с новым ухажером

На премьере нового фильма под названием «Экипаж» Ирина Безрукова появилась с новым ухажером. Сообщалось, что Ирина впервые вышла в свет после развода с супругом Сергеем Безруковым.

Стало известно, что у Ирины Безруковой появился новый возлюбленный, с которым она уже успела посетить премьеру нового фильма «Экипаж». Буквально сразу после этого в средствах массовой информации стали обсуждать личную жизнь актрисы.

Журналистов очень заинтересовал новый ухажер актрисы. На данный момент не известно, что это за мужчина и кто он для Ирины. Многие присутствующие гости на премьере отметили, что несмотря на свой возраст, Ирина выглядит очень молодо. Стоит отметить, что в этом году актрисе исполнилось 51, однако больше 35 ей никто не дает.

Ранее сообщалось, что прошедший год для Безруковой выдался очень неудачным, сперва умер ее сын, которому было всего 26, а потом она развелась со своим супругом, с которым прожила в браке 15 лет. Но даже несмотря на это, Ирина старается быть оптимисткой и продолжает радовать поклонников своей красотой и талантом.


Выбор редакции


Еда