Пятница, 29 марта 2024 года

Большинство мужчин во время работы думают о сексе, выяснили психологи

Ученые из сферы психологии выяснили, что большинство мужчин во время работы думают о сексе. В общей сложности американские ученые привлекли к своему эксперименту около полутора сотен представителей мужского пола, устроив им каверзный опрос.

Недавно американские исследователи обнародовали довольно любопытные результаты того, о чем думают мужчины во время рабочего дня. По итогу стало понятно, что большинство времени у мужчин уходит на то, чтобы представить себе какие-либо фантазии интимного характера. В общей сложности мужчины предаются таким грезам около пяти часов.

Что касается других пунктов рейтинга, то здесь на втором месте обосновались мысли касательно заработной платы или же размышления на тему карьерного роста. Как ни странно, большинство из этих раздумий приходится на полную смену деятельность. Еще более удивительным кажутся мысли касательно бытовых дел или семьи. Об этом мужчины вообще стараются не думать, загнав такие фантазии на последнее место. Нашлись среди опрошенных и те, кто любит помечтать о друзьях или близких знакомых.


Выбор редакции


Еда