Суббота, 20 апреля 2024 года

Актриса Николь Кидман терпит измены мужа ради детей

Актриса Николь Кидман вынуждена терпеть непостоянство мужа ради детей. Американские СМИ тут же раструбили новость о том, что актриса стоит одной ногой на пороге распада брака.

Очередная голливудская парочка Николь Кидман и ее не менее звездный муж Кит Урбан могут скоро уйти в холостяцкую жизнь. Как поясняются американские журналисты, ссылаясь на какого-то своего инсайдера, причиной для таких громких заявлений послужили слишком частые измены мужа Николь. Барышня же в свое очередь жалуется на нерадивого супруга подружкам, однако собирать документы для старта бракоразводного процесса актриса пока не хочет.

Как выяснилось, Кидман решила принести себя в жертву ради детей. Впрочем, если Кит продолжит постоянно находить новые приключения с разными женщинами на стороне особо часто, то брак может действительно разлететься вдребезги. Слухам, которые роятся вокруг этой новости, многие не верят, однако журналисты утверждают, что сейчас у Урбана очередная пассия на стороне. Он даже позвал девушку с собой в гастрольный тур, чтобы быть ближе.


Выбор редакции


Еда