Вторник, 23 апреля 2024 года

О характере человека много интересного может рассказать  длина указательного пальца на руке

Если вы когда-нибудь интересовались такой наукой, как хиромантия, то наверняка знаете, что специалисты в этой области могут по линиям на ладони руки «прочитать», какая судьба вам уготовлена.

А вот длина пальцев на руке способна поведать о некоторых чертах характера человека. Вы никогда не пытались рассмотреть пальцы на своей руке?

Например, как говорят ученые, по длине пальцев легко определить основные черты характера человека. Так ли это на самом деле? Попробуйте провести собственное расследование, и присмотритесь к своим пальцам, и потом сделайте объективные выводы.

Указательный палец короче безымянного

Вы обратили внимание на свой безымянный палец? Присмотритесь внимательнее: если он длиннее указательного – это значит, что его обладатель очень привлекательная личность – харизматичный и обаятельный человек. У таких людей отличные коммуникативные навыки, им известно, как можно привлечь и задержать внимание. Они любят риск, и это часто окупается с лихвой.

Такие особы обычно преуспевают в любом деле. Но если их планы иногда срываются — люди с такими пропорциональными особенностями не слишком расстраиваются, потому как они уверены: всегда есть другой путь.

Указательный палец длиннее безымянного

Если вы вдруг обнаружите, что безымянный палец на вашей руке немного короче указательного – значит, вы очень уверенный в себе человек и вполне самодостаточный.

Люди с такими пропорциями пальцев хорошие лидеры, всегда спокойные, немного флегматичные и уравновешенные. Они лидеры в своем коллективе, никогда не теряют самообладания, и способны поддержать человека, который обратится к ним за помощью.

Обладатели более длинного указательного пальца никогда не сделают первого шага, ни при каких обстоятельствах: будь-то в романтических отношениях, или в деловом партнерстве.

Указательный и безымянный пальцы одинаковой длины

Если указательный и безымянный пальцы примерно одинаковой длины – это характеризует человека, как очень заботливого, уравновешенного, миролюбивого и крепко стоящего на ногах под ударами судьбы.

Люди с такими характеристиками не любят рисковать и всячески избегают конфликтных ситуаций. Неуверенность в самом себе заставляет их чувствовать себя очень некомфортно.


Выбор редакции


Еда