Среда, 24 апреля 2024 года

Стартовали российские продажи обновленного Subaru Outback

Согласно сообщениям транспортных дилеров, совсем недавно стартовали российские продажи обновленного Subaru Outback. Базовая комплектация обновки от азиатов составит почти четверть миллиона российских рублей.

Сегодня стало известно, что уже с этого месяца Subaru Outback можно будет отыскать в фирменных дилерских центра. При этом за базовое предложение в данном случае придется выложить почти 250 тысяч рублей. В таком случае водитель получит колеса, рассчитанные на 18 дюймов, а также сможет заведовать 8 параметрами, отвечающими за регулировку передних кресел. Порадует тут и наличие двухзонного климат-контроля.

Впрочем, и от традиционного уже круиз-контроля в базовом прочтении Subaru Outback никто не отказывался. Из других полезных данных можно выделить еще наличие системы, отвечающей за вопросы по тяговому управлению. Для неуверенных водителей внедрение электронного помощника для спуска под наклоном станет надежным подспорьем в опасных для них ситуациях на дорогах. Силовая же линейка Subaru Outback может предложить одно решение из двух.


Выбор редакции


Еда