Четверг, 28 марта 2024 года

Как действуют на жизнь людей сломанные или разбитые предметы в доме

Энергетика вещей способна испортить комфортную жизнь хозяевам, если они не целые и имеют какие-то дефекты. Любой разбитый или сломанный предмет может негативно влиять на течение событий, изменяя их в худшую сторону. Необходимо обратить внимание на все вещи, которые не пригодны к употреблению, а особое внимание уделить зеркалам, часам, посуде и технике.

Что может означать битая посуда в доме

По народным приметам посуда играет важную роль для сохранения благополучия в семье. Кухонными приборами пользуются каждый день, а поломанная, треснувшая или разбитая посуда незаметно отравляет жизнь своих хозяев. Трещины и надколы – это прореха, откуда выходит негативная энергетика.

Как влияет сломанная техника на энергетику

Никого уже не удивить наличием в доме техники. Не так как было 70 лет назад, когда телевизор казался чудом. У современных людей в доме практически все автоматизировано, а технические приборы выступают помощниками, или в качестве развлечения. Все они должны работать исправно, только в этом случае от них можно получить пользу. Но как часто бывает, сломанная техника сразу не выбрасывается, а годами пылится в коморке на полке про запас, или на всякий случай. Это и представляет опасность для энергетики дома. Она будет наполнять его негативом.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Основные категории вещей, которые не рекомендуется хранить дома

Как действуют не рабочие часы

Рабочие часы, у которых села батарейка, не представляют никакой опасности. Они снова начнут показывать время, когда ее заменят. Все обстоит намного хуже с поломанными часами. Если они не могут быть отремонтированными, то от них нужно избавиться побыстрее. Сломанные часы – это источник плохой энергетики, которая приводит к болезням и недомоганиям.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: От каких вещей необходимо избавиться в первую очередь, чтобы не привлекать негатив в дом

Влияние разбитого зеркала на энергетику дома

По силе излучаемого негатива, разбитое зеркало, и остановившиеся часы занимают лидирующие позиции. Кроме того, что они могут влиять на ухудшение самочувствия, на отношения между членами семьи, так они еще и быстрее начинают действовать как плохой транслятор. Нельзя смотреть в треснувшее зеркало, или в его осколки. Многократное отражение в них разбивает целостность энергетики человека. Он становится уязвим ко всем неприятностям, которые наваливаются кучей. От разбитого зеркала нужно избавляться сразу, а не пытаться склеить его по частям. Лучше на замену купить новое, чем рисковать своим счастьем и жизнью.


Выбор редакции


Еда