Пятница, 19 апреля 2024 года

Как новолуние 12 апреля повлияет на людей: какие есть известные виды гадания

Ближайшее новолуние наступит 12 апреля, а так как в это время спутница Земли будет оказывать большое влияние на людей, животных и растения, то его можно использовать с пользой для себя. Еще в давние времена лунная магия была очень популярна, и поэтому существует множество обрядов, ритуалов и гаданий, связанных с нею.

На новолуние незамужние девушки гадали на суженого и на свою судьбу, и эти гадания считаются одними из самых правдивых. Вот почему их многие практикуют, дабы заглянуть в будущее. Если все сделать верно, соблюдая правила, тогда человек останется доволен результатом.

Как новолуние влияет на людей

Во время данного новолуния Луна будет находиться в созвездии Овна, и от этого будет многое зависеть. Так как этот знак зодиака покровительствует людям вспыльчивым и темпераментным, они в это время смогут почувствовать на себе всю силу влияния ночного светила. Вообще в этот день многие наполнятся энергией и силами. У них возникнет желание действовать, стать полезными для других, а не сидеть сложа руки.

Новолуние – это самое подходящие время для новых начинаний, именно в эту фазу Луны людей начинают посещать блестящие идеи, у них появляется вдохновение и желание творить. Вполне возможно, что кто-то благодаря этому создаст шедевр в своем роде.

Именно в такие дни ставятся рекорды и даже те, которые были занесены в Книгу рекордов Гиннесса. Так, итальянскими поварами была создана самая большая пицца на свете, на которую ушло рекордное количество продуктов. Были и те, кто совершил виток вокруг земного шара за рекордно минимальное время. И таких примеров очень много.

Не всем известно, что на новолуние можно гадать, причем это будет самое правдивое гадание. Также с помощью лунной магии можно сделать действенный любовный приворот или провести ритуал на исполнение желания.

Гадание на суженого на новолуние на игральных картах

Существует одно несложное гадание на суженого для рукодельниц, им надо за сутки вышить крестиком на канве салфетку с мужским именем, имя можно придумать любое или взять первое, которое придет в голову.

Когда имя мужчины будет вышито, салфетку надо положить себе под подушку и промолвить слова заклинания: «Суженый мой, ряженый, явись ко мне во сне, дай на тебя поглядеть». После этого, когда девушка будет спать, ей должен привидеться мужчина с тем именем, которое она вышила на салфетке. Кого она увидит, тот и станет ее мужем.

Гадать можно игральными картами, для этого надо отобрать из колоды всех валетов, королей и тузов, хорошо перетасовать выбранные карты и взять из них одну, только это должно происходить во время новолуния. Какая карта выпадет, значит таким и будет будущий супруг.

  1. Если выпадет червовый валет, значит мужчина будет молодым, энергичным, жизнелюбивым и надежным, он быстро добьется успеха в жизни и будет превозносить до небес свою возлюбленную.
  2. Когда выпадет бубновый валет, это означает, что мужчина будет добрым и отзывчивым, он окружит свою любимую своими заботами. Этот мужчина станет настоящей опорой и хорошим семьянином.

Гадание на суженого на новолуние на картах: продолжение

  1. Если вытащить трефового валета, это сулит счастливое замужество и одну любовь на всю жизнь. Этот мужчина будет очень респектабельным и предприимчивым, с ним никогда не придется скучать.
  2. Когда достался пиковый валет, то это говорит о том, что мужчина будет очень внимательны, с хорошим чувством юмора и прекрасными манерами. Он никогда не станет обижать девушку грубыми словами.
  3. Если выпадет червовый король, тогда девушка найдет себе преуспевшего бизнесмена или программиста, а супруги будут жить в достатке.
  4. Когда из колоды выпал бубновый король, это говорит о том, что жених будет эксцентричным в хорошем смысле этого слова, иными словами, незаурядной личностью, которая обо всем имеет свое мнение.
  5. Если достанется трефовый король, значит жизнь с мужчиной будет полной приятных больших и маленьких сюрпризов и неожиданностей.  О таких говорят, что это человек-фейерверк.
  6. Если вытащить пикового короля, это сулит замужество с высокоинтеллектуальным и хорошо воспитанным мужчиной, который засыплет свою вторую половинку комплиментами.

Известное гадание на новолуние с угощением для гостей

Если выпадет один из тузов любой масти, то это говорит, что мужчина будет занимать высокое положение в обществе. Возможно, это будет политик или высокопоставленный чиновник.

Есть и другое очень хорошее гадание на новолуние. Для этого девушка должна пригласить к себе в дом гостей и приготовить на стол свои коронные блюда. Если гости станут хвалить хозяйку за ее кулинарные способности, значит она скоро выйдет замуж, а если нет или какое-то блюдо не удастся, то с замужеством придется немного подождать.


Выбор редакции


Еда