Четверг, 25 апреля 2024 года

Вере Брежневой отказали в выдаче визы

Недавно в сети появилась информация о том, что популярной певице и актрисе Вере Брежневой отказали в выдаче визы. Информацию об этом неприятном инциденте сообщила сама певица на своей страничке в Инстаграме. Помимо этого она добавила грустное фото и соответствующие хэштеги, которые вызвали интерес у многих фанатов.

На днях на страничке в социальной сети известной певицы Веры Брежневой появилась грустная запись о том, что власти отказали ей в выдаче визы, но в какой город, она не отметила. Об этом инциденте певица решила пожаловаться своим поклонникам, прикрепив к записи грустный снимок и соответствующие хэштеги.

На фотографии отчетливо видно, что Вера выглядит очень грустной, тем самым передавая с помощью фото свое нынешнее состояние. Подписчикам стало интересно, куда и почему знаменитости не дали разрешение на выезд. Но никакой подробной информации Брежнева не сообщила поклонникам.

Многие стали теряться в догадках, о том, в какую страну не допустили певицу. Некоторые отметили, что это может быть Великобритания. Многие считают, что Вера очень сильно любит Лондон. Догадки подписчиков стали появляться после последнего хэштега — #простименямоялюбовь.


Выбор редакции


Еда