Вторник, 23 апреля 2024 года

Компания Bugatti отправит в ремонт почти половину «Вейронов»

Известная автомобильная компания Bugatti отправит в ремонт почти половину «Вейронов». Все проводимые работы с транспортными средствами будут бесплатными.

Сообщалось, что Bugatti собирается отозвать 172 своих автомобиля Veyron в рамках разных акций. Следует отметить, что за десять лет своего существования, автомобильная компания выпустила 450 похожих моделей. Получается, что компания будет отзывать 40% от всех авто Veyron.

Известно, что первыми будут отозваны три модели авто, а именно: купе 2006 — 2010 годов выпуска, самая мощная версия Super Sport, а также кабриолет Grand Sport. Во всех этим автомобилях была выявлена коррозия алюминиевых пластин, на которые опирается домкрат, потому как при движении они могут отлететь и спровоцировать дорожную аварию.

После, будут отозваны автомобили 2006 года выпуска, в них будет произведена замена плюсового кабеля аккумулятора, а также проводки для генератора. Акция коснется и авто 2006-2010 года выпуска, у них были выявлены неисправности с топливным датчиком.

Стоит подчеркнуть, что все работы с автомобилями будут проводиться совершенно бесплатно.


Выбор редакции


Еда