Суббота, 20 апреля 2024 года

MINI выпустит самый короткий седан в классе

Автомобильная компания из Англии MINI выпустит самый короткий седан в классе. Новое транспортное средство будет иметь фирменные черты.

Сообщалось, что популярная компания MINI собирается создать короткий автомобиль. Также известно, что компания планирует выпустить около шести таких авто. Известно, что MINI Clubman уже был презентован. В скором времени состоится дебют кроссовера Countryman. Новый автомобиль будет иметь UKL платформу, которая используется во многих моделях данной марки.

Новое авто может иметь одно из двух названий: Triumph или же Riley. Сперва транспортное средство появится на китайском и американском рынках, а потом руководство собирается поставлять авто на многие рынки мира. Пока что не сообщалась информация относительно даты презентации новинки, она будет доступна после того, как авто полностью подготовят.

Информация о технических характеристиках появится ближе к дате выхода авто. На данный момент разработчики трудятся над созданием такого авто, который не будет ни с кем конкурировать.


Выбор редакции


Еда