Вторник, 23 апреля 2024 года

Для компании Skoda первый квартал стал лучшим в истории марки

Skoda бьет рекорды продаж — для компании первый квартал текущего года стал лучшим в истории марки. За свою 121-летнюю историю в первом квартале компания продала клиентам 276 тысяч автомобилей по всему миру. Это более чем на 4% превышает показатели предыдущего года.

Компания Skoda в первом квартале текущего года показала наилучшие результаты, которые когда-либо наблюдались в ее истории за аналогичный период. А месяц март стал самым продуктивным в текущем году. За первый месяц весны компания реализовала по всему миру более 106 тысяч автомобилей. Положительные изменения были замечены на рынках Китая и Европы, которые являются ключевыми для бренда. В компании отмечают, что тенденция к увеличению продаж наблюдается еще с прошлого года. Этому способствует появление новых моделей, активизация покупателей на китайском и европейских авторынках. Представители бренда с оптимизмом смотрят в будущее и ждут таких же положительных результатов в следующих кварталах, несмотря на то, что на некоторых рынках, например, российском, наблюдается напряженная ситуация.

Отметим, что в России, несмотря на экономический кризис, Skoda продала за март около 5000 авто, а за весь первый квартал — 12 тысяч.


Выбор редакции


Еда