Четверг, 28 марта 2024 года

В бесплатные DLC к Total War: Warhammer войдет новая раса

В бесплатные DLC к Total War: Warhammer по многочисленным заявкам пользователей все же войдет новая раса. В пользу этого свидетельствуют данные, опубликованные на страницах электронного издания independent.ie.

Дополнения ко всем известной и любимой многими игре Total War: Warhammer традиционно будет предоставляться как на платной, так и на бесплатной основе. Что касается смысловой нагрузки дополнений, то тут фигурирует не просто добавка совершенно новых отрядов, но и известные повелители, а также добавка магических школ. Столь расплывчатый анонс оставляет волю фантазии всем геймерам, которые с нетерпение ждут пополнения в своей копилке игровых возможностей.

Кроме этого цех разработчиков Total War: Warhammer планирует поработать и в еще одном направлении, которое охватывает элитные дополнения. Приобрести это можно будет исключительно за отдельную денежную плату, что, впрочем, и неудивительно. В данном случае речь идет о лордах. В дополнение попадут несколько новых персонажей и отдельные миссии для них, а также свеженькие юниты.


Выбор редакции


Еда