Четверг, 18 апреля 2024 года

В Facebook Messenger появятся боты

В Facebook Messenger уже в скором времени появятся боты. Об этом сообщает блог социальной сети developers.facebook.com. По словам разработчиков, Facebook Messenger с обновленным форматов ботом будет работать по упрощенной схеме.

Пару дней назад в сети появилась информация о том, что Facebook Messenger обзаведется ботами. Заявление на официальной основе по этому поводу должно было быть выпущено как раз на днях во время проведения официального мероприятия, проходящего на территории Сан-Франциско. Что касается хотя бы предварительной информации по данному нововведению, то здесь не особо густо.

Так, к примеру, некоторые пользователи предположили, что теперь Facebook Messenger сможет похвастаться не только текстовыми посланиями посредством помощи ботов, но и заодно сможет продемонстрировать грамотно продуманный яркий интерфейс. Если все пройдет согласно плану, то уже совсем скоро предприниматели получат шанс по-новому развивать свой бизнес через маркетинговый инструмент. Точная дата выступления новинки в силу не оглашается.


Выбор редакции


Еда