Пятница, 19 апреля 2024 года

Яблоки являются эффективным жиросжигателем

Научные работники из Японии поведали, что яблоки являются эффективным жиросжигателем. Такой вывод ученые сделали после проведенного ряда научных исследований.

Специалистам из научной области деятельности удалось найти новое эффективное средство, помогающее человеку сбросить лишние калории. Как выяснилось этим средством являются обыкновенные яблоки. Чтобы достичь желаемого результата, людям страдающим ожирением необходимо съедать по три яблока в день. Если человек будет есть яблоки каждый день, то у него не будет проблем с лишним весом.

Согласно сообщениям специалистов, в яблоках содержатся соединения полифенола, который активизирует процесс сжигания жира в организме человека.

При этом работники науки отмечают, что яблоки нужно есть перед приемом пищи. Если человек сможет перед едой съесть три яблока, то в его крови на 20% уменьшится уровень содержания жиров. Также научные работники подчеркнули, что в трех яблоках содержится 600 миллиграмм полифeнольных соединений, которых будет достаточно для получения желаемого эффекта.


Выбор редакции


Еда