Пятница, 29 марта 2024 года

Toyota в Японии представила хэтчбек Passo нового поколения

Недавно автомобильная компания Toyota в Японии представила хэтчбек Passo нового поколения. Параллельно с этим компания презентовала близнеца Daihatsu Boon, который имеет такие же габариты, как у его предшественника, отличие состоит только в колесной базе, которая была увеличена.

Сообщалось, что компания Toyota презентовала общественности новый хэтчбек Passo, а также его близнеца Daihatsu Boon, у которого была увеличена колесная база, по сравнению с предшественником. Это позволило автомобилю сделать салон авто намного свободнее.

На рынке Японии новинка представлена в двух комплектациях, каждая из которых имеет отличие в оснащенности, а также в цветовой гамме. При этом автомобиль имеет как полноприводную систему, так и переднеприводную.

Новое транспортное средство оснащено 1-литровым 3-цилиндровым двигателем, способным выдавать 69 лошадиных сил. На 100 километров машинка израсходует 3,6 литров бензина, что говорит о его экономичности. Минимальная стоимость данного транспортного средства равна 715 тысяч рублей. В Японии уже начался прием заказов на новый автомобиль.


Выбор редакции


Еда