Вторник, 23 апреля 2024 года

Hyundai начала разработку экологичных авто

Популярная компания Hyundai занялась разработкой экологичных авто. К такому решению компания пришла из-за удешевления бензина.

Стало известно, что в скором времени компания Hyundai начнет выпуск экологически чистых автомобилей. Все транспортные средства будут оснащены гибридными силовыми агрегатами и электродвигателями. Как стало известно, все это связано с удешевлением бензина.

Компании Hyundai и Kia вместе планируют выпустить 26 экземпляров данных транспортных средств. Руководство компании дало своим сотрудникам всего лишь четыре года. Представители Hyundai уверены, что это поможет автомобильному производителю стать лидером в сегменте экологичных автомобилей. Отмечалось, что новинка может только уступать авто компании Toyota.

За четыре года компания планирует реализовать около 300 тысяч экологичных автомобилей. В числе этих авто можно будет увидеть 12 гибридов, которые могут осуществлять заряд энергии от домашней сети, два авто будут иметь электрические двигатели, а еще два будут оснащены бензиновым двигателем.


Выбор редакции


Еда