Среда, 24 апреля 2024 года

Ирине Безруковой подарили ванну цветов

Актрисе Ирине Безруковой подарили ванну цветов в день ее рождения. 11 апреля актрисе исполнилось 51 год. В этот день Ирину пришли поздравить все ее друзья, коллеги и поклонники.

Сообщалось, что в день рождения актрисе подарили много букетов цветов. Именинницу поздравили все родные и близкие, а также коллеги и фанаты. В итоге актриса была просто «завалена» цветами, она не знала куда их складывать и ей ничего не оставалось делать, как поставить их в ванную.

Актриса сделала снимок своих цветов и добавила его в сеть. Поклонники оценили снимок и отметили, что именно таким образом выглядит миллион роз, а также тюльпанов и других цветов.

Ирина не выглядит на свой возраст, потому как она имеет очень роскошный внешний вид, и больше 35 ей тяжело дать. Многим поклонникам трудно поверить, что у Ирины имеются вредные привычки. Однако она сама призналась, что имеет слабость к еде, и любит покушать среди ночи. Но это никак не отражается на ее внешнем виде.

Сейчас актриса вновь вернулась на проект «Танцы со звездами», где оттачивает каждое новое движение со своим партнером Максимом Петровым.


Выбор редакции


Еда