Вторник, 16 апреля 2024 года

Apple установит в iPhone 7 и iPhone 7 Plus увеличенную батарею

Американская корпорация Apple установит в свои новинки iPhone 7 и iPhone 7 Plus увеличенную батарею. Эксперты связывают такое решение производителя с тем, что многие постоянные клиенты компании уже давно просят изготовителя заняться вопросом производительности аккумулятора.

Вокруг очередного дуэта новинок от Apple ходит уже множество слухов. Некоторые были подтверждены, некоторые были получены из достоверных источников, а некоторые всплыли непонятно откуда и подвергаются сомнениям. Однако критики склоняются к тому, что обе готовящихся к выходу модели iPhone 7 и iPhone 7 Plus все же получат долгожданное увеличение показателей по объему батареи по сравнению со своими предшественниками по линейке фирменных предложений компании.

Помимо этого факта специалисты подозревают, что iPhone 7 и iPhone 7 Plus все же получат особенный уровень защиты, который сможет противостоять нечаянному попаданию влаги или пыли. Дополнительно здесь будет удивлять отсутствие стандартного разъема под аудионужды потребителя, а также наличие двойной камеры.


Выбор редакции


Еда