Пятница, 19 апреля 2024 года

Анджелина Джоли выступит в эфире BBC, несмотря на ухудшение здоровья

Анджелина Джоли все же выступит в эфире телеканал BBC, несмотря на ухудшение состояния здоровья. Выступление будет проводиться в середине мая, а сама актриса там появится в качестве посла доброй воли ООН.

В последние месяцы Анджелина Джоли не сходит с первых полос таблоидов из-за того, что ее состояние здоровья оставляет лучшего. Одно время по сети даже ходили слухи, будто Бред Питт намеревается бросить свою возлюбленную из-за того, что она стремительно худеет и не может ничего с этим поделать, хотя ей многократно предлагали пройти курс реабилитации. Некоторые даже заподозрили у барышни онкологическое заболевание.

Теперь же Анджелина собирается выступить на одном из известных телеканалов, чтобы призвать мировые власти относиться к беженцам под другим углом. Вполне вероятно, что до майского выступления госпожа Джоли сможет немного прийти в форму и набрать хотя бы несколько килограммов, дабы не выглядеть столь болезненно, как об этом свидетельствуют фотографии, которые были сделаны пронырливыми журналистами буквально несколько недель назад.


Выбор редакции


Еда