Пятница, 19 апреля 2024 года

Необычные акценты модной и стильной женщины в разных странах мира

В каждой стране мира свои идеалы женской красоты. Где-то любят худеньких и изящных представительниц прекрасного пола, а в других государствах больше ценят пышные формы. По-разному также люди реагируют на истинную женскую красоту.

Некоторым женщинам приходится много работать над собой, чтобы выделяться среди толпы в своей стране. Эксперты выяснили, по каким параметрам и акцентам можно определить писаную красавицу и модницу в разных странах мира.

Бразилия

В Бразилии женщины полагают, что мужчинам очень нравится контраст цвета их кожи на разных участках тела (к примеру, в зоне бикини). Демонстрировать свой «нездоровый окрас» в этой стране считается очень крутым.

Индонезия

В Индонезии считается модным и крутым носить брекеты на зубах, даже если они абсолютно ровные.

Китай

В Китае идеальными женщинами считаются модели, у которых талия не шире листа А4. Кроме того, кожа женщины должны быть белоснежной, так как именно этот цвет считается признаком аристократии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи назвали пять пар знаков зодиака, у которых рождаются одаренные и успешные дети

Германия

В Германии многие молодые девушки носят носки и сандалии, так как это считается модным и стильным.

Куба

Особенностью моды у кубинцев является тот факт, что практически все женщины носят ажурные колготки в любое время года. Степень обеспеченности кубинок можно определить по наличию у них золотых украшений.

Япония

Японские женщины считаются привлекательными и модными, если они имеют кривые зубы (некоторые женщины даже специально себе «делают» неровные зубы) и выглядят слишком уж по девичьи.

Дания

Девушка из Дании, которая хорошо разбирается в стиле, непременно дополнит свой образ рваными колготами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи назвали шесть знаков зодиака, которые и в старости будут чувствовать себя молодыми и активными

Южная Корея

В Южной Корее девушка считается с идеальной внешностью, если у нее большие глаза и V-образный подбородок. Еще эталоном красоты считаются ушитые губки.

Вьетнам

Для вьетнамок очень важно, чтобы их кожа была молочно-белой, поэтому они всячески прячут ее от солнечных лучей.

Иран

В Иране весьма популярна ринопластика. Многие после этой операции клеят на нос пластырь, а это считается признаком состоятельности у иранцев, ведь подобная операция достаточно затратная.

Франция

Отличительными чертами модниц из Франции можно назвать следующие: кроссовки под красивые облегающие платья, одежда больших размеров и «зацелованные» губки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: По словам астрологов, четырем знакам зодиака в марте 2021 года грозит опасность

Швеция

Для того чтобы выглядеть стильно и модно, большинство шведок красят свои белокурые волосы в темный цвет. Еще они любят красить свои брови.

Голландия

В Голландии женщины предпочитают носить меха, даже если на улице жара невыносимая.

Греция

Греческие девушки выделяются яркими нарядами и кричащими прическами. А еще они пользуются большим количеством косметики.

Испания

Особенностью модниц из Испании являются их седые волосы, которые они ничем не закрашивают. А еще испанки редко носят обувь на высоком каблуке. Если подобная обувь все же появляется в их гардеробе, то она обязательно будет на два размера больше ноги женщины.

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24635

Выбор редакции


Еда