Четверг, 25 апреля 2024 года

Корпус Apple Watch 2 будет на 40% тоньше

Корпус свежего предложения из сегмента «умных часов» Apple Watch 2 планируется на 40% тоньше, нежели у его предшественника. Об этом пишет ресурс slashgear.com. Согласно инсайдерской информации, новинка будет выполнена в изысканном стиле без излишеств.

Недавно по сети распространились некоторые неофициальные подробности касательно Apple Watch 2. Напомним, что первое поколение таких часов было представлено широкой публике уже более года назад и поэтому фанаты марки с нетерпением ожидают обновления коллекции с учетом всех поступивших пожеланий. Согласно поступившей информации из анонимных источников, Apple Watch 2 будет несколько тоньше, нежели свой предшественник. Оптимизация толщины ожидается на уровне 40%.

Некоторые критики предполагают, что презентация Apple Watch 2 должна будет состояться где-то в районе текущего лета, однако это пока лишь догадки блогеров, а не официально подтвержденная информация от разработчиков американской компании. Впрочем, в сети нашлись и сторонники версии, что презентация состоится осенью.


Выбор редакции


Еда