Пятница, 19 апреля 2024 года

Жители России стали чаще обращаться к народным целителям

Стало известно, что большая часть жителей России стали намного чаще обращаться к народным целителям за помощью. Как выяснилось, все это связано с нестабильной финансовой ситуацией, которая на данный момент наблюдается в стране. В результате чего произошло подорожание цен на медицинскую помощь и лекарственные препараты.

Согласно статистике, в прошлом году жители России на двадцать процентов чаще стали прибегать к помощи народных целителей. С каждым днем нетрадиционная медицина набирает все большую популярность в России.

Все это связано с тяжелой экономической ситуацией в стране, в результате которой произошло подорожание цен на медицинскую помощь, а также на лекарственные препараты. Параллельно с этим доступность медицинской помощи с каждым днем падает. Именно это подталкивает россиян обращаться к целителям.

Было установлено, что к народным целителям стали обращаться личности, заболевания которых связаны со стрессом, проблемами пищеварительного тракта, головными болями и мочекаменными болезнями.

На основании этого власти страны убеждены в том, что необходимо приостановить деятельность всех народных целителей России. В первую очередь необходимо начать с магов, экстрасенсов и чародеев, которые уже успели засветиться в телеэкране. Ведь на самом деле, каждый из них думает только о своей прибыли и их мало интересуют проблемы людей.


Выбор редакции


Еда