Среда, 24 апреля 2024 года

Новый способ поможет беременным родить ребенка без боли и страха

Специалисты нашли новый метод, благодаря которому любая жительница России сможет родить ребенка без боли и страха. В этом будущим мамочкам поможет гипноз.

Недавно работники науки поведали о новом способе безболезненных родов. Новый метод позволит женщине отвлечься от страха и сильной боли. Данный метод заключается в гипнозе. Стоит отметить, что на данный момент в России имеются профессионалы по гипнородам, но их очень мало.

Во время проведения гипноза, женщина входит в медитативное состояние. Специалисты сообщают, что представительницы прекрасного пола сами себя вводят в транс, этому способствуют определенные слова, а сам гипнотерапевт лишь только содействует этому.

Сообщалось, что в России уже имеется один роддом, в котором практикуется данный метод родов, при этом те женщины, которые ощутили его на себе, остались довольными. Они поведали, что роды при помощи гипноза были очень простыми и самое главное безболезненными.

Эксперты поведали, что при гипнородах женщина находится в сознании, с ней можно спокойно разговаривать. Также они сообщили, что в данном методе нет ничего особого или необычного, поскольку гипноз уже давно используется как хорошее обезбаливающее.

Специалисты отмечают, что в скором времени данный метод будет пользоваться большой популярностью и женщинам будет намного легче рожать.


Выбор редакции


Еда