Суббота, 20 апреля 2024 года

В Британии сын получил от отца электронное письмо «с того света»

В Британии сын получил от собственного отца электронное письмо буквально «с того света». Молодой человек едва не потерял дар речи от такого послания, которое догнало его через два года после смерти дорого сердцу человека.

Недавно в Великобритании произошел странный случай. Здесь на почту местного жителя пришло электронное письмо буквально из загробного мира. Все дело в том, что отец получателя скончался от онкологического заболевания еще два года назад, однако послание от него прибыло гораздо позже. Изначально молодой человек ужасно испугался, решив, что здесь с ним сыграли злую шутку мистические силы или какие-то мошенники.

Однако позже выяснилось, что будучи больным, отец мужчины отправил письмо через специальный сервис. Если знать, кому адресовать письмо и через какое время оно должно быть доставлено, то можно отправить его родным и близким буквально в будущее. Именно так и поступил отец, который решил таким образом поблагодарить своего заботливого сына за уход во время его болезни, а также передать привет семье, чтобы те не переживали.


Выбор редакции


Еда