Четверг, 25 апреля 2024 года

Panasonic презентовал смартфон Eluga Arc

Известный производитель Panasonic недавно официально презентовал свой смартфон Eluga Arc. Как утверждают специалисты, данный вид смартфонов будет относиться к семейству среднего класса. По цене он обойдется своему будущему владельцу в 190 долларов.

Недавно стали известны подробности по смартфону Eluga Arc. Эксперты рассказали о том, что диагональ устройства сможет рассчитывать на 4,7 дюймов. При этом обойдется подобное предложение в 190 долларов, а вот по классу его отнесли к середнячкам. Критики, которые занимались тестированием Panasonic Eluga Arc, отмечают, что на рынке предложений даже просто среди китайских изготовителей за идентичную стоимость можно будет приобрести смартфон с более выдающимися техническими характеристиками.

Однако каждый потребитель найдет в Panasonic Eluga Arc собственные какие-то положительные стороны. Кому-то нравится тот факт, что этот смартфон выпускается его любимой фирмой, кто-то просто хочет приобрести данную новинку, чтобы протестировать ее в практических условиях самостоятельно.


Выбор редакции


Еда