Четверг, 28 марта 2024 года

17-дюймовый Android-планшет Alcatel OneTouch Xess поступает в продажу

17-дюймовый Android-планшет под названием Alcatel OneTouch Xess поступает в продажу. Об этом сообщает ресурс theverge.com. Стоимость устройства составит почти пятьсот долларов. Ожидать его выхода стоит уже в середине текущего месяца.

К радости всех ожидающих выхода очередной новинки из предложений по планшетам, ждать осталось совсем недолго. Уже в середине текущего месяца специалисты порадуют своих потребителей выходом в свет гаджета Alcatel OneTouch Xess, базирующегося на операционной системе «Андроид». Показатели по размерам такого устройства составляют 17 дюймов, что понравится всем фанатам габаритных вещей.

Отдельно стоит выделить, что в комплектацию устройства входит также специальная подставка. Она призвана помогать регулировать положение девайса. В отдельных случаях подставка позволит использовать устройство даже просто прикрепив его к стене. Конструкция устройства предполагает наличие встроенного стилуса, что позволит рисовать на нем просто от руки или воспроизводить рукописный текст, написанный его владельцем.


Выбор редакции


Еда