Пятница, 29 марта 2024 года

Samsung Galaxy S6, S6 edge, A5 и А3 потеряли в цене до 5000 рублей

Известные модели Samsung Galaxy S6, S6 edge, A5 и А3 потеряли в своей цене до 5000 рублей. Акция по более дешевым предложениям будет длиться до конца текущего месяца, а потом стоимость устройств вернется на круги своя.

Недавно аналитики, которые занимаются мониторингом цен на ведущие технологические новинки, рассказали о том, сколько потеряли в цене несколько привлекательных предложений от одного из наиболее востребованных производителей современности. Речь идет о Samsung Galaxy S6, S6 edge, A5 и А3. Некоторые из данных предложений существенно потеряли в цене, а их ценники были переписаны в сторону уменьшения до пяти тысяч. Акционная стоимость будет действительна до конца текущего месяца.

Стоит отметить, что на разные южнокорейские предложения скидки будут распределяться по-разному. Так, например, ранее трендовый Galaxy S6 с наименее привлекательными показателями по встроенной памяти (32 гигабайта) можно будет приобрести почти за 35 тысяч рублей, а вот его аналогичное прочтение, но уже с закругленными краями, обойдется почти в 43 тысячи рублей.


Выбор редакции


Еда