Пятница, 29 марта 2024 года

Компания Ford подготовит конкурента Lada Xray

В Интернете появились изображения нового хэтчбека, показывающие, что компания Ford подготовит конкурента Lada Xray. Изображение было создано порталом «Колёса.ру», на основе данных представителей автобренда. Как известно, в давних планах компании создание модели, которая стала бы не полноценным кроссовером, однако имела бы многие детали, указывающие на принадлежность к данному классу авто.

В Сети появились изображения кросс-стича Ford Fiesta. По мнению создателей рендерных изображений, портала «Колёса.ру», данная модель авто смогла бы обогатить линейку модельного ряда компании и составить прямую конкуренцию отечественному авто Lada Xray. Американская компания давно планирует модель авто, которая, не являясь прямо кроссовером, имела бы определенную SUV-стилистику. Подобные элементы дизайна можно применять практически для всего модельного ряда. Как отмечают эксперты, у таких моделей авто отличные перспективы на авторынке.

Отметим, что Ford Fiesta одна из самых популярных моделей американского автобренда в России. А появление еще одной модификации только увеличит спрос на автомобиль. Напомним также, что уже осенью текущего года Ford планирует презентовать модель нового поколения Fiesta.


Выбор редакции


Еда