Пятница, 29 марта 2024 года

Три из пяти пользователей Apple Watch планируют купить Apple Watch 2

61% активных пользователей Apple Watch планируют купить Apple Watch 2. Всего был опрошено около двух с половиной тысячи пользователей, которые сейчас используют продукцию такого типа и пока не переходят на аналоги.

Недавно проведенное исследование на тему того, какое же количество пользователей является прочными приверженцами продукции из линейки предложений Apple Watch, показало, что более 60% всех держателей таких «умных часов» планируют в будущем приобрести второе поколение. Что же касается популярности отдельно взятых функциональных категорий Apple Watch, то тут наиболее востребованным оказался мониторинг состояния здоровья, прослушивание музыкальные композиций и просмотр поступивших сообщений.

Стоит отметить, что Apple Watch были выпущены сравнительно недавно, однако практически сразу обошли своих конкурентов из азиатских компаний. Вполне вероятно, что тут сработал принцип приверженности известному имени. Другая группа пользователей «умных часов» от других марок заявляет, что не хочет переплачивать за рекламу.


Выбор редакции


Еда